Мы начали свою деятельность как интернет магазин. Сейчас мы уже являемся поставщиками в ведущих учреждениях здравоохранения нашей страны, а так же частных лечебных учреждениях. Каждый раз мы пробуем новые группы товаров, чтобы идти в ногу со временем и технологиями, предоставляем только проверенных и качественных производителей. Посещаем наших партнеров, чтобы понимать, в чем именно они нуждаются и решать задачи, с которыми действительно сталкивается пользователь.
Мы не перестаем обучаться и пробовать новые направления, а это значит мы будем только развиваться как профессионалы своего дела. «Мы продолжаем двигаться вперед, открываем новые двери и делаем что-то новое, потому что нам любопытно, а любопытство ведет нас по новым путям» Мы всегда рады видеть наших партнеров-друзей у нас на сайте, не заметно присоединяйтесь:)
Команда Med-Creation!
Репроцессор Флэкс Эндо-1 используется для автоматической обработки гибких эндоскопов.
Благодаря техническим особенностям и различным комплектующим в данном аппарате можно обрабатывать гибкие эндоскопы всех видов и всех производителей
Основные характеристики:
Преимущества
Технические характеристики:
Параметры |
Единица измерения |
Значение |
Количество одновременно обрабатываемых эндоскопов |
Шт. |
1 |